AGENTE ADUANAL
A.A. Mario A. Sanmiguel Hernández
aamsh@computramite.com

GERENTE GENERAL
Lic. Mario A. Sanmiguel Rangel
mariosr@computramite.com

 
 

GERENTE OPERACIONES/LEGAL
Lic. H Gabriel Ramírez Cadena
gramirez@computramite.com

GERENTE DE OPERACIONES /FWD
Lic. Felipe Cepeda
felipe.cepeda@computramite.com

 
 

CONTABILIDAD Y FINANZAS
C.P.A. María Antonia Juárez
maria.juarez@computramite.com

EJECUTIVO DE TRAFICO
Lic. Orlando Martinez
orlando.martinez@computramite.com

 
 

FACTURACION Y CTA. GASTOS
Martha Paz Navejar
ctctas@computramite.com

EJECUTIVO DE TRAFICO
Sergio Chapa
sergio.chapa@computramite.com

 
 

VENTAS
Lic. Salvador Gonzalez
salvador.gonzalez@computramite.com

CLASIFICACION
Everardo Sanmiguel
clasificacion@computramite.com

 
 

TRAFICO IMPORTACION
Lic. Mary Molina Lara
ctmm@computramite.com

   
 

PEDIMENTOS
Lic. Guadalupe Villarreal
guadalupe.villarreal@computramite.com

OFICINA ALTAMIRA
altamira@computramite.com
 

 
 

SAGARPA Y SEMARNAP
Lic. Raul Flores
raul.flores@computramite.com

OFICINA MANZANILLO
manzanillo@computramite.com
 

 
 

TRAFICO EXPORTACION
Lic. Veronica Ahani Esparza
ctexport@computramite.com

OFICINA PIEDRAS NEGRAS
piedrasnegras@computramite.com
 

 
 


Copyright © 2010
Computramite Aduanal, S. C.
Inicio  |   Historia  |   Servicios  |   Oficinas  |   Directorio  |   Enlaces  |   Nomina  |   Contacto       
 
Desing by: www.cavsys.com